Источники доходов системы ОМС Санкт-Петербурга Страховые взносы, перечисляемые страхователями в фонды ОМС, являются единственным источником функционирования.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА Концепция создания конкурентной среды в сфере обязательного медицинского страхования.
Advertisements

О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Томской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов (ко 2-му чтению)
Фактическое поступление доходов, администрируемых налоговыми органами, в бюджет города Москвы в 2010 и 2011 гг. +19,3%
О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Томской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов заместитель.
О параметрах областного бюджета и возможностях при формировании «Народного бюджета» Заместитель начальника Департамента финансов Томской области И.Г. Григорьева.
Движение финансовых потоков на обеспечение системы ОМС в 2012 году Администрация Томской области 2532,1 млн. руб. Работодатели 5,1% Ф едеральный Фонд ОМС.
Налоги Налоги – обязательные платежи, взимаемые государством (центральными и местными органами власти) с юридических лиц и населения в государственный.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ «Основные подходы к формированию межбюджетных отношений в Калужской области» 26 июля 2012 г.
Отчисления от федеральных налогов и сборов 10 % налога на доходы физических лиц; 30 % единого сельскохозяйственного налога Специальный режим налогообложения,
Показатели деятельности Территориального фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области за 2017 год Территориальный фонд обязательного.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 1 полугодие 2011г.
Динамика поступления доходов за январь - февраль (без учета единого социального налога и платежей в государственные внебюджетные фонды) ФНС России В млрд.рублей.
Система обязательного медицинского страхования в РФ.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2014 год.
Структура поступления доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации по основным видам экономической деятельности (без учета ЕСН) за 1 квартал.
1 МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ ГРАЖДАН СТАРШЕГО ВОЗРАСТА.
Организация работы Федерального фонда обязательного медицинского страхования.
Бюджет для граждан К ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА БЕГИШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НА ГОДЫ.
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (Система медицинского страхования была введена Законом РФ «О медицинском страховании граждан в.
Информация о поступлении доходов на счет Управления Федерального казначейства по Свердловской области г. Екатеринбург за 2010 год.
Транксрипт:

Источники доходов системы ОМС Санкт-Петербурга Страховые взносы, перечисляемые страхователями в фонды ОМС, являются единственным источником функционирования системы ОМС.

Движение страховых взносов на основной счет ТФ ОМС Санкт-Петербурга Время движения денежных средств от плательщиков ЕСН на счет ТФ ОМС увеличилось не менее, чем на треть вследствие появления дополнительного промежуточного звена в лице территориальных органов федерального казначейства.

Соотношение страховых взносов на ОМС неработающего и работающего населения Несмотря на то, что неработающее население в структуре населения Санкт-Петербурга превышает половину, доля страховых взносов на ОМС неработающего населения в общем объеме средств, поступающих в бюджет ТФ ОМС Санкт-Петербурга сократилась до 23,1% в 2003 году.

Доля платежей на ОМС неработающего населения в общем объеме поступлений страховых взносов

Выполнение плана сбора страховых взносов на ОМС работающих граждан за период гг. Показатели выполнения плановых заданий существенно снизились после замены страховых взносов на ОМС работающего населения отчислениями от налоговых платежей.

Соотношение темпов роста налоговых доходов за годы