ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕРИДЖ в агентствах недвижимости. Новый уровень качества ипотечных сделок. Докладчик: руководитель отдела ипотеки и субсидий ООО «Красноярская.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Проблемы взаимодействия банков с брокерскими организациями. Анализ текущей ситуации и перспективы ее развития» Петербургский жилищный конгресс г. Санкт-Петербург,
Advertisements

1 I Уральский форум по недвижимости Особенности взаимодействия банка и брокеров при условии качественного предоставления услуги.
Докладчик : Калеева Екатерина Васильевна Комитет по ипотеке КСР Комитет по ипотеке « Красноярский Союз Риэлторов » Профессия ипотечный брокер. КСР – как.
Повышение эффективности сотрудничества Банка и Риэлторской компании за счет систематизации обмена информации.
Быстро. Удобно. Просто. ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БАНКА ВТБ 24 С КОНТРАГЕНТАМИ Панова Е. Управляющий директор Департамент ипотечного кредитования.
1 Обнинское отделение Сбербанка России Бизнес-завтрак для Партнеров.
XIII Национальный конгресс по недвижимости, г.Екатеринбург, 08 июня 2010г. Банки и риэлторы: партнеры или…? Панова Елена Управляющий директор Управления.
АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» – ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛОК НА РЫНКЕ ЖИЛЬЯ В ПЕТЕРБУРГЕ. ВВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ.
Основные тенденции развития ипотечного брокериджа в московском и петербургском регионах Директор по ипотеке компании Миэль-Недвижимость Юлия Вербицкая.
ЖИЛИЩНЫЕ КРЕДИТЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРОГРАММАМ – ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ РИЭЛТОРА НА ПОСТКРИЗИСНОМ РЫНКЕ Жилищный Проект Санкт-Петербург, 2010 год Павел.
Комплексная ипотечная услуга: Риэлтор +(=) Ипотечный брокер? I Уральский форум по недвижимости Екатеринбург, октябрь 2008 года Докладчик: Генеральный директор.
«Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Действительный член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга.
Состояние и перспективы развития рынка ипотеки в Санкт-Петербурге глазами кредиторов и заемщиков Доклад заместителя генерального директора Универсальной.
Роль Ассоциации банков в развитии системы обучения и сертификации ипотечных брокеров Ассоциация Банков Северо -Запада Казначей Е.Э.
Развитие успешных отделов ипотечного кредитования, от лучшей компании на рынке ипотеки, победителя конкурса «МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ 2011» - АНТЕР-Недвижимость.
Ипотека ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» «Собственное жилье станет реальностью»
Критерии выбора банков ипотечными брокерами. Повышение эффективности сотрудничества. ООО «Первое Ипотечное Агентство»
экономия Вашего времени и реальная финансовая выгода!
Сергей Антонович Галалу, генеральный директор АН «Итака» «Использование возможностей ипотечного брокериджа в работе риэлторской компании»
Транксрипт:

ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕРИДЖ в агентствах недвижимости. Новый уровень качества ипотечных сделок. Докладчик: руководитель отдела ипотеки и субсидий ООО «Красноярская Городская Служба Недвижимости» Калеева Екатерина Васильевна Отдел ипотеки и субсидий ООО «Красноярская Городская Служба Недвижимости»

Ипотечный брокеридж. Состав услуги. Первичный анализ возможностей заемщика Подбор самой выгодной ипотечной программы Проверка кредитной истории Формирование заявки и контроль хода ее рассмотрения Информационная поддержка при выборе объекта кредитования Сопровождение сделки Формирование и подача заявок на жилищные субсидии в администрацию города, Пенсионный Фонд, УФНС и другие. Консультирование населения в области жилищно-социальных программ Обслуживание клиентской базы

Преференции от партнеров для наших Клиентов Снижение базовых процентных ставок банка на 1% Снижение или полное отсутствие комиссий банка Минимальный пакет документов (электронный документооборот) Внеочередное рассмотрение заявок Снижение базовых тарифов страховыми компаниями Актуальность и достоверность всей информации Индивидуальное обслуживание для каждого нашего Клиента

Специалисты отдела ипотеки и субсидий МИССИЯ ОТДЕЛА Новый уровень высокого качества ипотечных сделок с максимальной финансовой выгодой для нашего Клиента! ЦЕННОСТИ Профессионализм и безупречная репутация Интересы наших Клиентов превыше всего... Сотрудничество. Развитие. Перспективы. Социальная ответственность *Лучший партнер по ипотечному кредитованию в Сибирском Федеральном округе ВТБ24 * Сертифицированный ипотечный брокер ОАО «Сбербанк РФ» * Аттестованы и сертифицированы в более 30 банках города * Консультирование о порядке взаимодействия с администрацией города по жилищно - социальным программам * __________________________________________________________________ _____________________________________________

Обучение и аттестация Семинары и тренинги Круглые столы Дискуссионные площадки Презентации услуг «Битва брокеров» «Школа Брокеров» Наши Сотрудники

Наши любимые Клиенты Детские конкурсы рисунков Кукольный театр Поздравляем новоселов Поздравления Деда Мороза и Снегурочки Турнир по гольфу и бильярду Походы в Ергаки и зоопарк

Мобильный брокер КрасАгента для Вашей компании Преимущества сотрудничества с нами! - Увеличение прибыли в отделы продаж - Отсутствие расходов по содержанию штата квалифицированных специалистов - Более 46 банков и их преференций для Вас и Ваших Клиентов. Партнерские отношения с страховыми, оценочными компаниями и иными организациями - Проведение «Дней открытых дверей», «Жилищных субботников», семинаров для Ваших Клиентов и сотрудников в офисах Вашей компании, с целью увеличения объемов продаж. - Информационная поддержка любой Вашей сделки купли-продажи(условия, требования, сроки, выход на сделку) Все об ипотеке и брокерах на Все о сотрудничестве Телефон для справок