1,001 1,010 1,0001 0,1111 1.0,1111 2.1,0001 3. 1,001 4. 1,010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
10 класс 1.Через три точки можно провести плоскость и притом только одну. 2.Нужно найти прямые, по которым плоскость сечения пересекается с плоскостями.
Advertisements

Α A а β B b. 1. Раздел геометрии, в котором изучаются фигуры в пространстве ? КУБ ПАРАЛЛЕЛЕ- ПИРАМИДА ПИПЕД Ответ: стереометрия 1. Раздел геометрии, в.
Параллельный перенос Преобразование пространства, при котором точки А переходят в точки А' так, что векторы равны заданному вектору, называется параллельным.
Параллельный перенос Преобразование пространства, при котором точки А переходят в точки А' так, что векторы равны заданному вектору, называется параллельным.
Параллельный перенос Преобразование пространства, при котором точки А переходят в точки А' так, что векторы равны заданному вектору, называется параллельным.
Презентация к уроку по геометрии (10 класс) по теме: Параллельность прямых и плоскостей. Параллельные прямые в пространстве
Взаимное расположение прямых и плоскостей 10 класс.
Бурак Анастасия 10 «в». Параллельными прямыми называются прямые, которые лежат в одной плоскости и либо совпадают, либо не пересекаются.
Параллельность прямых, прямой и плоскости Определение Две прямые в пространстве называются параллельными, если они лежат в одной плоскости и не пересекаются.
Аксиомы планиметрии. 1.Каждой прямой принадлежат по крайней мере две точки.
Геометрическое домино Итоговый урок по аксиомам, параллельности прямых и плоскостей.
Определение Прямая и плоскость называются параллельными, если они не пересекаются. α а - прямая, α - плоскость а а α,тогда а α.
полуплоскость граница Любая прямая а, лежащая в плоскости, разделяет эту плоскость на две части, называемые полуплоскостями. Прямая а называется границей.
А α, В α ЭЭ АВ А,В=αА,В=α α α А В АВС АВ АВ > 0.
СТЕРЕОМЕТРИЯ - РАЗДЕЛ ГЕОМЕТРИИ, В КОТОРОМ ИЗУЧАЮТСЯ СВОЙСТВА ФИГУР В ПРОСТРАНСТВЕ. ОСНОВНЫЕ ФИГУРЫ В ПРОСТРАНСТВЕ – ТОЧКА ПРЯМАЯ ПЛОСКОСТЬ А а ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ.
Параллельное проектирование Таким образом, каждой точке A пространства сопоставляется ее проекция A' на плоскость π. Это соответствие называется параллельным.
Определение Две плоскости называются параллельными, если они не пересекаются. α α β, тогда αβ β.
Теоретический материал по геометрии по темам "Параллельность и перпендикулярность прямых и плоскостей в пространстве."
Определение. Две прямые в пространстве называются скрещивающимися, если они не лежат в одной плоскости. СКРЕЩИВАЮЩИЕСЯ ПРЯМЫЕ.
Прямая в пространстве Каноническое уравнение прямой Параметрическое уравнение прямой Уравнение прямой, как линии пересечения двух плоскостей Угол между.
Транксрипт:

1,001 1,010 1,0001 0,1111

1.0, , , ,010

1.В простр анст ве. 2.На плоскости. 3.На полуплоскости. 4.На прямой.

Сколько раз надо разрезать куб, чтобы получить 27 равных кубиков? 1.6; 2. 8; 3.9; 4. 5

Прямые, которые не пересекаются и не лежат в одной плоскости, называются… 1.Параллельными; 2.Совпадающими; 3.Скрещивающимися; 4.Пересекающимися..

Единицу разделили на половину. Сколько получилось? ,5 4.½

Если две различные прямые имеют общую точку, то через них можно провести… и притом только одну. 1.Прямую 2.Плоскость 3.Фигуру 4.Точку

Сколько граней у треугольной призмы? 1.3; 2.6; 3.5; 4.9.

Решите уравнение: х(х+2)= ;3; 2.-1;-3; 3.1;3; 4.-3; 1.

Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения lg(4х+1)=1. 1.(2;3) 2.(1;2) 3. (-3;-2) 4. (-1;1)

Какое число будет следующим в последовательности чисел 3, 4, 7, 11…

Два молодых человека решили заработать. Они купили 500 газет по 5 р. за газету и стали продавать их по 7 р. за штуку. Какой доход получат ребята, когда продадут все газеты? 1.100р.; р.; р.; р р..