DCS РЕГИНА Автоматическое и ручное ведение плана полетов Формирование макетов самолетов Формирование и сопровождение списков пассажиров Управление пассажирской.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Регина» – система управления отправками авиакомпании.
Advertisements

Продвижение современных технологий в аэропортах России бизнес-решение для аэропортов и авиакомпаний России TAIS CLF -
Продвижение современных технологий в аэропортах России бизнес-решение для аэропортов и авиакомпаний России TAIS CLF -
TAIS Airline Common Language Facility Средство универсального доступа к системам управления отправками авиакомпаний бизнес-решение для аэропортов и авиакомпаний.
Электронный билет в России. Продвижение электронного билета на мировом авиарынке В США до 90% перевозок продается с использованием электронных билетов.
Цели и задачи ОАО «Внуково Хэндлинг» формирование в аэропортовом комплексе наиболее благоприятных условий работы авиакомпаний-партнеров и туроператоровформирование.
1 О реализации в СВВТ дополнительных услуг авиакомпаний с использованием электронного многоцелевого документа (EMD) НСАВ-ТКП Начальник технологического.
Телефон/Факс: +7 (495) / www: Транспортная Клиринговая Палата Реализация проекта системы электронного.
SIRENA.LOYALTY. ЧТО ТАКОЕ ЛОЯЛЬНОСТЬ КЛИЕНТА? ЛОЯЛЬНОСТЬ - это предпочтение, которое заставляет покупать, порой даже жертвуя чем-то. Если клиент просто.
Шубенков Алексей Технологии динамического ценообразования.
Добро пожаловать в бизнес-класс. Взгляните на полеты по-новому. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам больше разнообразных услуг, возможностей и приятных.
«Сирена-2.3» – полнофункциональная система резервирования авиакомпании.
Система управления грузовыми перевозками. 2 Что дает использование системы Значительное увеличение объемов перевозки грузов За счет Размещения в системе.
НИР «Обследование пассажирских потоков общественного транспорта г.Красноярска с дальнейшей разработкой Стандарта качества обслуживания населения города.
О методических подходах к формированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным, наземным электрическим транспортом и метрополитеном в городском.
TAIS Airline Common Language Facility Средство универсального доступа к системам управления отправками авиакомпаний бизнес-решение для аэропортов и авиакомпаний.
ГАОУ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ВИДНОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ С ПОЛУЧЕНИЕМ СРЕДНЕГО.
История авиакомпании «РусЛайн» началась в 1994 году, как оператора чартерных авиаперевозок с собственным парком воздушных судов и полностью укомплектованным.
1 Преимущества при использовании инструментов и сервисов СВВТ. Начальник Отдела систем резервирования Шинова Елена Александровна Электронное взаимодействие.
Corteos Система управления деловыми поездками. Управление командировками Corteos Corteos – инновационное решение для компаний, которые стремятся: Эффективно.
Транксрипт:

DCS РЕГИНА

Автоматическое и ручное ведение плана полетов Формирование макетов самолетов Формирование и сопровождение списков пассажиров Управление пассажирской и коммерческой загрузкой Ввод багажных тарифов Управление ходом регистрации и посадки Регистрация пассажиров в удаленных аэропортах маршрутной сети авиакомпании Регистрация багажа Кассовые операции Посадка пассажиров и закрытие рейса, включая формирование перевозочной документации Взаимодействие с другими системами в рамках резолюций IATA Реализованные технологические функции

1.Поддержка технологии электронного билета -май Поддержка технологии CUTE – кварталы Интеграция с системой управления лояльностью клиентов (CRM Siebel) – 3 квартал Реализация сквозной регистрации Обслуживание трансферных пассажиров (2005) Сквозная технология на маршрутах одной авиакомпании (2006) Сквозная технология на маршрутах, обслуживаемых несколькими авиакомпаниями (2007) Новые технологические функции (2006)