МЕДИА КИТ 2015 Отраслевого журнала-каталога "Безопасность зданий и сооружений" www.buildingsecurity.ru

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МЕДИА КИТ Отраслевого специализированного журнала "Безопасность объектов ТЭК"
Advertisements

МЕДИА КИТ Отраслевой специализированный журнал.
МЕДИА - КИТ ОТРАСЛЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛ. "Транспортная безопасность и технологии"
МЕДИА КИТ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА ПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ ЖУРНАЛ КАТАЛОГ.
МЕДИА - КИТ ЖУРНАЛ - КАТАЛОГ «ПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА».
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ЧМ-2018: БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЖАРОВЗРЫВОБЕЗОПАСНОСТЬ.
Журнал издаётся с 2009 года. Издание посвящено вопросам наук о живом и биотехнологиям, а также проблемам инновационного развития этих направлений. Учредители:
«Саморегулирование в области пожарной безопасности в Российской Федерации» Начальник Управления МЧС России ЛУКАШЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ Управление энергетического и строительного надзора 1 Порядок регистрации саморегулируемых.
Пожарная безопасность объектов хранения. Основные законодательные акты инормативные документы,содержащие противопожарные требования к объектам хранения.
Система государственного регулирования промышленной безопасности.
«О роли технического регулирования в становлении института саморегулирования в строительстве» Блинов Вячеслав Петрович Межрегиональный экспертный центр.
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской.
«Повышение качества работы и ответственности проектировщика – ключ к обеспечению пожарной безопасности».
Особенности законодательства города Москвы о градостроительной деятельности Тел: (095) Бачурина Светлана Самуиловна.
1 Государственная политика в области технического регулирования Мигин С.В., Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства Круглый.
Доклад начальника Управления государственного строительного надзора Котельникова В.С. Коллегия Федеральной службы по экологическому, технологическому и.
Политика Российской Федерации в области охраны окружающей среды А.Г. Ишков, Директор Департамента государственной политики в области охраны окружающей.
«Саморегулирование в области пожарной безопасности в Российской Федерации» Начальник управления обеспечения надзорной деятельности ЦОД ФПС МЧС России ЛУКАШЕВИЧ.
Тема 3. Содержание и применение технических регламентов. Кафедра ТВЭ Преподаватель: Стукун Валентина Павловна.
Транксрипт:

МЕДИА КИТ Ежегодный журнал - каталог

Формат А-4 Тираж экз Периодичность 1 раз в год ЖУРНАЛ - КАТАЛОГ ДЛЯ РУКВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ГРАДОСТОРИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ЖКХ, ИНВЕСТОРОВ, ДЕВЕЛОПЕРОВ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ КРУПНЫХ ИМУЩЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ Государственная регистрация: Роскомнадзор ПИ ФС от 09 сентября 2011 г.

Защита жизни и здоровья граждан, имущества физических или юридических лиц, государственного или муниципального имущества Охрана окружающей среды, жизни и здоровья животных и растений Предупреждение недобросовестной конкуренции и действий, вводящих в заблуждение приобретателей (потребителей) Обеспечение энергетической эффективности зданий и сооружений, энергобезопасности

ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ:ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ: Градостроительный кодекс Российской Федерации Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 384-ФЗ Технический регламент о безопасности зданий и сооружений своды правил, национальные стандарты и нормативные правовые акты законодательство и нормативные правовые акты в сфере промышленной безопасности, пожарной безопасности, экологической и иных видов безопасности и антитеррористической защищенности зданий и сооружений.

Министерство регионального развития РФ (Минрегион России), Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральное агентство по строительству и ЖКХ (Госстрой), Федеральное автономное учреждение «Главное управление государственной экспертизы» (ФАУ «Главгосэкспертиза России») и его филиалы Органы строительного надзора и экспертизы субъектов РФ, ведущие проектные и научно-исследовательские институты и учреждения.

1.Инженеры, архитекторы, проектировщики, руководители и специалисты организаций, осуществляющих проектирование (изыскания), строительство, монтаж, наладку, эксплуатацию и утилизацию (снос) зданий и сооружений, а также сетей и систем инженерно-технического обеспечения безопасности, антитеррористической защищенности, пожарной, промышленной и иных видов безопасности; 2. Владельцы крупных имущественных комплексов и их представители, управляющие компании, девелоперы; 3. Ответственные за обеспечение охраны, безопасности и противопожарной защиты зданий и сооружений ключевых отраслей экономики (ТЭК, Транспорт, Градостроительство, ЖКХ, Здравоохранение, Образование, Культура, Спортсооружения и др.),

4. Страховщики, оценщики рисков, эксперты; 5. Представители государственного, ведомственного и муниципального строительного и иных надзоров и контроля, органов государственной власти и местного самоуправления, органов лицензирования и сертификации, экспертных организаций, профильных саморегулируемых организаций и профессиональных объединений.

Основные разделы: 1. Государственное регулирование 2. Государственный, ведомственный и муниципальный надзор и контроль 3. Техническое регулирование. Стандартизация. Сертификация. Саморегулирование 4. Отраслевые новости. Происшествия. Аналитика

5. Комплексная безопасность, охрана антитеррористическая защищенность: интегрированные (комплексные) системы безопасности, ОДС; системы видеонаблюдения; системы контроля доступа, турникеты, домофоны; системы охраны периметра, ограждение и инженерно- технические средства и системы; досмотровое оборудование; антитеррористическое оборудование; внутриобъектовый и пропускной режим.

6. Пожарная безопасность: огнестойкость и огнезащита; противодымная защита; пожарная и охранно-пожарная сигнализация; системы оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭЛ); автоматические установки пожаротушения (АУПТ); противопожарное водоснабжение; средства пожаротушения; огнетушащие вещества и составы; пожарная и аварийно-спасательная техника и оборудование; противопожарный режим, знаки безопасности.

7. Промышленная безопасность 8. Безопасность при опасных природных процессах и явлениях и (или) техногенных воздействиях 9. Информационная безопасность 10. Связь, телевидение 11. Автоматизация (умный дом, интеллектуальное здание и т.д.) 12. Механическая безопасность 13. Мониторинг, диагностика 14. Обеспечение безопасных для здоровья человека условий проживания и пребывания в зданиях и сооружениях 15. Экологическая безопасность 16. Безопасность для пользователей зданиями и сооружениями 17. Оборудование мест парковки автомобилей, вертолетные площадки

18. Доступность зданий и сооружений для инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями передвижения 19. Энергетическая эффективность, электробезопасность 20. Обеспечение безопасного уровня воздействия зданий и сооружений на окружающую среду 21. Защита от аварий и ЧС. Ликвидация аварий и разливов нефти и нефтепродуктов, химически опасных и радиоактивных веществ и материалов, готовность к ликвидации их последствий, утилизация 22.Страхование, управление рисками 23. Средства индивидуальной защиты, спасения и самоспасания 24. Наука. Техника и Технологии. 25. Международные и отечественные профессиональные объединения, ассоциации и союзы.

ПРОГРАММА РАСПРОСТРАНЕНИЯ По редакционной подписке по адресу: г.Москва, ул. Удальцова-73, Тел.: 8(495) (многоканальный); Тел.\факс: 8(499) ; (он-лайн подписка организована на сайте ) По специальной ведомственной системе распространения, в том числе в рамках мероприятий и коллегий Министерства регионального развития России, Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Госстроя) России, Ростехнадзора и органов строительного надзора В рамках крупнейших международных, отечественных и региональных отраслевых форумов, выставок и конференций Через авторов и партнеров С 2015 года - через ведущие подписные агентства

МЕДИА КИТ Цены приведены в Российских рублях без учета НДС*; РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ Внутренний блок Жесткая вкладка полосы (разворот) полоса ½ полосы ¼ полосы /3 полосы Реклама на обложке 2-я и 3-я стр. обложки я стр. обложки Авантитул Модуль на развороте (2-я или 3-я обложка Авантитул) Французская обложка ед. продукции на 1/8 полосы ед. продукции на ¼ полосы Размещение в разделе-каталоге «Техника и технологии» Особые условия размещения: +10% от стоимости рекламы Изготовление оригинал-макета – ½ полосы (4 ед. продукции по 1/8 полосы каждая или 2 ед. продукции по ¼ полосы каждая) полоса (до 8 ед. продукции)

ПЕРСОНАЛИИ Главный редактор журнала Груздь Сергей Иванович Заместитель генерального директора (координатор проекта) Побережная Екатерина Выпускающий редактор Коржевич Константин Директор по маркетингу и рекламе Мельникова Елена Корректура Королева Татьяна Дизайн и верстка: Становский Илья Перевод Побережная Екатерина

МЕДИА КИТ Ежегодный журнал - каталог г. Москва, ул. Удальцова-73. Тел.: 8(495) (многоканальный); Тел.\факс: 8(499) ;