Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

План-конспект урока по русскому языку (9 класс) по теме: Урок русского языка в 9 классе по теме « Сложноподчиненные предложения с придаточными изъяснительным и определительным» (конспект, презентация, проверочный тест) - презентация

Цели урока:научиться  различать СПП с придаточными изъяснительным и определительными  и производить их синонимическую замену;закрепить умения  правильно расставлять знаки препинания и составлять схемы предложений с указанными придаточными;пробудить у учащихся осознанный  интерес  к родной литературе.

Похожие презентации


Презентация 9 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "План-конспект урока по русскому языку (9 класс) по теме: Урок русского языка в 9 классе по теме « Сложноподчиненные предложения с придаточными изъяснительным и определительным» (конспект, презентация, проверочный тест)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "План-конспект урока по русскому языку (9 класс) по теме: Урок русского языка в 9 классе по теме « Сложноподчиненные предложения с придаточными изъяснительным и определительным» (конспект, презентация, проверочный тест)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: