Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по математике (4 класс) по теме: Открытый урок по математике в 4 классе "Сложение и вычитание многозначных чисел" - презентация

Урок по математике в 4 классе "Сложение и вычитание многозначных чисел". Урок построен с учетом образовательных , развивающих, воспитательных технологий. данный урок является первым в разделе "Сложение и вычитание". На уроке применялись разные виды деятельности: мультимедиа, методы передачи информации с помощью практической деятельности, работа с учебником.Средняя продолжительность и частота различных видов деятельности чередовалась плавным переходом из одного этапа в другой. Использовались на уроке и разные виды преподавание: создание проблемной ситуации, где учащиеся в конце урока определили тему урока.

Похожие презентации


Презентация 4 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Презентация к уроку по математике (4 класс) по теме: Открытый урок по математике в 4 классе "Сложение и вычитание многозначных чисел"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по математике (4 класс) по теме: Открытый урок по математике в 4 классе "Сложение и вычитание многозначных чисел"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: