Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Проект (средняя группа) на тему: Образовательный проект "Елочка красавица" - презентация

  Елка наряжается  Праздник приближается   Новый год у ворот  Ребятишек елка ждет!Елка – самый любимый, самый чудесный семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. Что за «елка»? Кто придумал – назвать новогоднее представление именем дерева? Разобраться в этом поможет наш проект «Елка красавица».Важное место в данном проекте занимает изучение и сохранение традиций празднования Нового года. В процессе бесед, интегрированных тематических занятий расширяются знания и представления детей о народном календаре, об обычаях встречи новогоднего праздника, его атрибутики, персонажах.Проект ориентирован на детей среднего  дошкольного возраста и направлен на совместное сотрудничество детей, их родителей и ДОУ.

Похожие презентации


Презентация по предмету "История" на тему: "Проект (средняя группа) на тему: Образовательный проект "Елочка красавица"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Проект (средняя группа) на тему: Образовательный проект "Елочка красавица"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: