Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация урока для интерактивной доски по алгебре (9 класс) по теме: Методы решения систем уравнений ( презентация к уроку) - презентация

  презентация к уроку алгебры в 9Б классе по теме: «Методы решения систем уравнений» Учебник: Мордкович А.Г. Тип урока: обобщение и систематизация. Цель урока: выработать умения решать системы уравнений различными способами. Задачи: обучающие: обобщение и систематизация методов решения; развивающие: развивать умение применять знания на практике, способствовать развитию логического мышления, воли, самостоятельности, развивать умений учебного труда (умение работать в темпе). воспитательные: создавать условия для воспитания интереса к изучаемой теме, воспитания мотивов учения, положительного отношения к знаниям, воспитания дисциплинированности, обеспечивать условия успешной работы в коллективе.Оборудование:  доска, компьютер, проектор, экран, учебник, сборник для подготовки к ГИА (Кузнецова), тетрадь.

Похожие презентации


Презентация 9 класса по предмету "Математика" на тему: "Презентация урока для интерактивной доски по алгебре (9 класс) по теме: Методы решения систем уравнений ( презентация к уроку)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация урока для интерактивной доски по алгебре (9 класс) по теме: Методы решения систем уравнений ( презентация к уроку)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: