Карьерный портал Управление подбора персонала и карьерного развития Департамент Кадровой Политики Центральный Аппарат Май 2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тема: «Изменения востребованностей на рынке труда в банковской сфере» Владимир Веснин ноябрь я конференция «Рынок труда в финансовой сфере»
Advertisements

Ольга Борисова Руководитель Центра развития карьеры НИУ ВШЭ Центр развития карьеры НИУ ВШЭ: взаимодействие с факультетами в организации.
Особенности технологий ДО для современного корпоративного обучения Алексей Корольков WebSoft.
УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ («УЧР») Профиль факультета «Менеджмент»
« О работе с Федеральным порталом управленческих кадров» Н.И. Карпущенко - и.о. начальника отдела подготовки кадров и работы с резервом Управления по вопросам.
Школа лидерства Проект выявления и подготовки сотрудников, обладающих потенциалом для дальнейшего развития и карьерного роста.
Лозинов Михаил Руководитель проектов АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ.
Подбор персонала Технология закрытия вакансии. Подбор и адаптация персонала. Основные этапы Анализ информации Поиск и привлечение Оценка и отбор Принятие.
Программа поможет Вам сформировать конструктивный и позитивный взгляд на построение Вашей карьеры КАРЬЕРА СЛУШАТЕЛЕЙ >>
Порталы и сайты образовательных учреждений Портал единой образовательной информационной среды.
центральная точка доступа к систематизированной и консолидированной информации о СМИ и их взаимодействии с гражданами ПОРТАЛ «СМИ ЧУВАШИИ»
Эффективные способы подбора персонала в условиях кадрового дефицита: примеры и практики Галимов Артем Директор департамента управления персоналом ОАО«Синар»
Заведующий МБДОУ «Детский сад 47» Вихрева Олеся Михайловна Проверяйте свои поступки сознанием: не причиняете ли вы зла, неприятностей, неудобств людям.
Моделирование деятельности по управлению персоналом Преобразование процессов: использование методологии IDEF для реинжиниринга системы менеджмента.
Тенденции рынка труда Хабаровского края Ксения Нестеренко директор HeadHunter Дальний Восток.
Как построить работу с Внутренними тренерами компании…
Электронный паспорт государственного служащего – информационная единица системы е-кызмет.
г. В ыставка «Образование и карьера» Образование – территория успешной карьеры Департамент образования города Москвы Каганов Вениамин Шаевич,
Эко-Доминанта Разработано в компании «Prostoy.Ru» Разработка и апробация модулей программы повышения квалификации руководителей и специалистов.
С какой целью была построена?
Транксрипт:

Карьерный портал Управление подбора персонала и карьерного развития Департамент Кадровой Политики Центральный Аппарат Май 2012

Главная страница поиск вакансий Информационный раздел, игра и вакансии для руководителей информационный раздел, игра и вакансии для экспертов Информационный раздел, игра и вакансии для начинающих

Список вакансий по категориям

Карточка вакансии

Карта поиска вакансий в близлежащих населенных пунктах (прототип)

Мотивационная анкета Оценка жизненных ценностей Мотивация на работу в Сбербанке Принятие ценностей Сбербанка Приоритетные виды работ

Игры на портале Начинающим Начни карьеру в Сбербанке! Экспертам Реализуй проект в Сбербанке! Руководителям Построй розничную сеть В Сбербанке!