1. Снижение затрат на обучение персонала по сравнению с проведением тренингов 2. Тестирование в электронной форме (позволяющее уйти от практики бумажных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рубец Елена, Менеджер по развитию направления электронного обучения
Advertisements

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Мишкинский профессионально-педагогический колледж» Структура.
Система адаптации - понятие инструменты решения. Адаптация - Взаимное приспособление работника и организации, основывающееся на постепенной врабатываемости.
Разработаны 164 плана по очной форме обучения, 87 планов - по заочной и 12 планов - по очно- заочной формам.
Управленческий контроль Обучение сотрудников Оценка персонала Обмен опытом Сохранение знаний и совершенствование.
Онлайн система учета времени персонала.
АВТОМАТИЗАЦИИ ОЦЕНКИ И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА Комплексная система WEBTUTOR.
Модель образовательного процесса на основе ДОТ. Задачи: Подготовка участников образовательного процесса к использованию дистанционных образовательных.
Электронная программа для изучения продвигаемого лекарственного препарата Предназначение и основные функции программы.
Модульная программа тренингов развития деловых навыков СОДЕРЖАНИЕ О Компании Преимущества модульной программы тренингов Тематика модулей Краткое содержание.
Информационно- коммуникационные технологии в реализации контроля и оценки учебных достижений учащихся.
Использование информационных технологий для комплексных проектов повышения эффективности и развития персонала Буравлева Елена Руководитель направления.
Электронное образование – будущее школ Республики.
Областная целевая программа « Развитие муниципальной службы в Самарской области на 2012 – 2015 годы »
Использование тестов. Стоит ли отказываться от тестового контроля? Наконечная О.В.
СИСТЕМА АКТИВНЫХ ПРОДАЖ. ВЫБОР и РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ АКТИВНЫХ ПРОДАЖ.
7 возможностей, которые дает программа для контроля работы за компьютером
«Климат-контроль» Оценка удовлетворенности сотрудников работой Basic Resource of Business.
Рубец Елена, Менеджер по развитию направления электронного обучения
Показатели, устанавливающие соответствие содержания и качества подготовки обучающихся и выпускников учреждений высшего профессионального образования требованиям.
Транксрипт:

1. Снижение затрат на обучение персонала по сравнению с проведением тренингов 2. Тестирование в электронной форме (позволяющее уйти от практики бумажных опросов), для контроля усвоения знаний, аттестации сотрудников и других способов оценки. В том числе на профпригодность. 3. Единые программы обучения, общие стандарты понятий и знаний для сотрудников. Исчезают разные толкования одних и тех же терминов. 3. Эффективный контроль хода и результатов обучения. Это позволяет отказаться от специальных контрольных мероприятий, что создает дополнительную экономию времени и денег. 4. Экономия времени, потраченного на обучение. Обучаться можно без отрыва прямо на рабочем месте, с разрешения использования от одного до четырех часов рабочего времени в неделю для обучения.. Возможность многократно пройти упражнения или тесты позволяет закрепить знания. 5. Обучение большого количества сотрудников в короткие сроки. Особенно важен этот факт для агенств, имеющих большое количество удаленных друг от друга филиалов, так как экономия на командировках сейчас очень актуальна.

-зона студента -зона преподавателя -зона администратора