1 FollowMe ® Универсальная система печати. 2 Преимущества использования принтеров для рабочих групп Снижение издержек на систему печати: расходные материалы,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Модель Насколько оптимально подобрана офисная техника для вашего документопотока? В каком состоянии находится парк оргтехники? Насколько эффективно загружен.
Advertisements

Мобильные решения для печати IDC Enterprise Mobility 3 апреля 2013 г. Виктор Магазинный.
Виртуализация печати с технологиями ThinPrint Сергей Быков Руководитель отдела продаж Cortado.
© Nuance Communications, Inc. All rights reserved. Page 1 Equitrac Office и Equitrac Express v5.2 Партнёрская конференция Nicotech, 25 февраля.
СИМФОНИЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ Автоматизированный кредитный документооборот как инструмент повышения управляемости бизнес- процессами кредитования.
Методы повышения безопасности при производстве документов I Международная конференция «Инновационные технологии и решения для современного банка»
D Kolesnikov, P Zaitsev Moscow Rep.Office Minolta Europe GmbH Сравнение Minolta Di1610 и Xerox PE 16.
Be business agile Весь мир в смартфоне Управление мобильной печатью Евгений Моржевилов (CIO Club )
Комплексное решение для офисной печати. 2 По оценкам аналитической компании Gartner расходы на печать составляют от 1 до 3 % годового оборота компании.
Сервис-директ Эффективная поддержка офисной печати.
«1С:Документооборот 8». Зачем автоматизировать документооборот? Единая информационная база документов Возможность параллельного выполнения операций Непрерывность.
АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ КРЕДИТОВАНИЯ КАК ИНСТРУМЕНТ СОКРАЩЕНИЯ КРЕДИТНЫХ И ОПЕРАЦИОННЫХ РИСКОВ Начальник отдела проектирования ИС Виктор Хорсун.
Борис Замазей Директор по развитию бизнеса Датэко.
Что такое компьютерная сеть КОМПЬЮТЕРНАЯ СЕТЬ – это система компьютеров, связанных каналами передачи информации Локальная сеть (в пределах помещения, предприятия)
Программное обеспечение. 2 Экология и Экономия Программное обеспечение KYOware Управление системой Управление документами Управление выводом Безопасность.
ERP-решение для управления строительными предприятиями Компания «Бизнес-Инновации»
Print Audit – полный контроль и оптимизация затрат на печать Алексей Шауро, Руководитель проекта Print Audit, Aflex
Электронный читательский билет. Единая система идентификации читателя.
Мы осуществляем заправку картриджей для принтеров и копиров различных производителей, таких как HP, Canon, Samsung, Ricoh, Xerox и других. NetUnit ломает.
Электронная проходная как связующий элемент комплексного информационного пространства школы 1С:Франчайзинг Центр компетенции по образованию фирмы «1С»
Транксрипт:

1 FollowMe ® Универсальная система печати

2 Преимущества использования принтеров для рабочих групп Снижение издержек на систему печати: расходные материалы, администрирование, поддержка Снижение издержек на оргтехнику: принтер, копир, сканер, факс в одном устройстве

3 Типичные сложности традиционных методов печати, которые часто встречаются в больших компаниях: Безопасность пересылки принтерного задания от рабочей станции клиента на сервер и от сервера на принтер. Конфиденциальность печати документов в организациях, чувствительных к содержанию информации. Невозможность/трудность получения результатов печати на любом принтере организации. Невозможность/трудность перенаправления больших принтерных заданий на более эффективные принтеры или офисы печати. Поиск своей распечатки среди невостребованных принтерных заданий других пользователей на сетевом принтере. Нерациональное использование бумаги и расходных материалов. Учёт использования принтеров отделами и пользователями. Невозможно привязать расходы связанные с печатью с конкретным подразделениям

4 FollowMe ® Printing FollowMe ® Printing - это базовое решение для безопасной печати со свойствами роуминга, конфиденциальности и учета. Пользователи могут отправлять задания на единый виртуальный принтер, а получать распечатку на любом из подключенных к системе принтеров. Информация может учитываться для каждого пользователя, центра затрат или каждого принтера. Решения FollowMe Printing поддерживают более 99% типов существующих сегодня сетевых принтеров и МФУ. Кроме внешних контроллеров, существуют и внутренние контроллеры различных форматов для принтеров с внутренними интерфейсными слотами производства Hewlett-Packard (HP), Kyocera и Mutoh.

5 FollowMe - контроль и учет печати и копирования Обеспечить безопасность печати и копирования. Пользователь получает задания только после авторизации на печатающем устройстве, доступ к возможностям копира, факса и сканера получают только авторизовавшиеся пользователи. Осуществлять учет и квотирование. FollowMe позволяет получать подробные отчеты об отпечатанных и скопированных заданиях. Для снижения расходов на печать можно воспользоваться гибкой системой квотирования. Обеспечить маршрутизацию заданий и печать по правилам. Пользователь может получить свои задания на любом принтере, подключенном к системе. Тем самым снижается критичность для бизнес-процессов выхода из строя оборудования. Печать по правилам позволяет создать оптимальную систему отвечающую самым требовательным запросам. FollowMe - программно-аппаратное решение, позволяющее:

6 После авторизации пользователя все его задания отправляются на этот принтер для немедленной печати. Администратор системы – управление серверами печати, пользователями, синхронизацией с AD, добавлением новых принтеров Считыватель карт В нужный момент пользователь подходит к принтеру и авторизуется с помощью своей карты доступа Сетевой принтер с контроллером FollowMe Printing Пользователь отправляет задание на виртуальный принтер точно также как и при обычной печати Принт-сервер FollowMe Q-Server Enterprise Информация о пользователях, способах авторизации, заданиях, правах доступа MS SQL SERVER FollowMe Printing - централизованная система безопасной печати на сетевых печатающих устройствах.

7 AD Username/Password PIN коды Бесконтактные карты: –HID (I, II), EM- Marine, Mifare, iClass, Hitag, Cotag,.. –Legic, Indala, ISO, Deister, Paxton,.. Магнитные карты Штрих-коды Сканер отпечатков пальцев Способы авторизации

8 Поддерживаемые устройства Существуют версии FollowMe, разработанные для работы с принтерами, копировальными аппаратами и МФУ следующих производителей: HP Xerox Ricoh Sharp Samsung Konica Minolta Toshiba Kyocera Panasonic

9 Учет и контроль FollowMe обладает весьма эффективными и точными средствами учета, которые получают информацию о принтерном задании непосредственно от самого задания, как только оно загружено клиентом на сервер. Какая информация может быть получена от принтерного задания? Имя пользователя Размер и формат бумаги Цветное или черно-белое Имя документа Марка принтера Имя принтерного драйвера Дата и время Стоимость

10 Целевые рынки и отдача от инвестиций Средние организации: Страховые компании Юридические фирмы Отели Больницы печатные мастерские … и любые организации с конфиденциальной информацией Небольшие организации: Отели Интернет-кафе … и организации с конфиденциальной информацией Технология FollowMe успешно используется в следующих секторах, где отдача от инвестиций достигается быстрее всего. Большие организации: Государственные учреждения Почтовые службы образование (университеты, колледжи, школы) Производство Банки печатные фирмы Аэропорты …и любые организации с конфиденциальной информацией

11 Сокращение расходов на печать при использовании решения FollowMe Printing происходит за счет нескольких факторов: Отсутствие на принтерах невостребованных распечаток (документы, которые пользователи отправляют на печать и забывают их забрать) Отсутствие повторной печати документов Резкое снижение печати личных документов Удешевление процессов печати за счет применения правил и условий перенаправления заданий на более производительные устройства. Контроль использования цветной печати и принудительная конвертация в Ч/Б для определенных групп пользователей (типов документов, времени и т.д.) Контроль использования опций печати (двусторонняя печать, экономичный режим) и принудительное включение для групп пользователей (типов документов, времени и т.д.) FollowMe - сокращение расходов

12 Безопасность Конфиденциальность печати Полный учет и подробная отчетность Распределение бюджетов по подразделениям Удобство использования FollowMe - преимущества

13 QA Спасибо за внимание!