Аутсорсинг форум Владимир Веретнов Владимир Веретнов СЕО Консалтинговая Компания «Рабикон» СЕО Консалтинговая Компания «Рабикон» Дмитрий Мельник Дмитрий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИНЕК Сегодня ИНЭК это мощная научно-производственная группа, предоставляющая полный комплекс услуг для построения эффективного бизнеса на основе новейших.
Advertisements

Как использовать ИТ в управлении знаниями?. Ваша задача: Составить список (перечень) возможностей ИТ в управлении знаниями.
Стратегия в России Апрель План доклада: Основы стратегического мышления Особенности преподавания стратегии в России Стратегия для учебных заведений.
©Мордовин С.К. Многообразие моделей управления бизнес-образованием. Обоснование выбора. Мордовин Сергей Кириллович Ректор ИМИСП, Санкт-Петербург.
Министерство образования Республики Беларусь Государственный институт управления и социальных технологий БГУ Кафедра «Маркетинг» КОНКУРСНАЯ РАБОТА Тема.
Маркетинг – философия современного бизнеса. Основные вопросы Маркетинг: сущность и задачи. Принципы и базовые концепции маркетинга. Средства маркетинга.
Опыт построения системы стратегического управления вузом (черновая версия презентации. Просьба не распространять)
Инвестиция в персонал: как помочь собственнику заработать больше Алексей Виноградов, Директор программ, Международный институт менеджмента (МИМ-Киев)
Магистерская программа «Бизнес-администрирование», специализация «Информационный менеджмент» Владимир Бузмаков, Руководитель специализации МБА (ИМ), старшый.
О проекте: Услуги по развитию бизнеса с помощью взятия на себя части бизнес-процессов. Смесь из продаж, маркетинга, переговоров, развития связей, управления.
Стратегический менеджмент. разработка и реализация действий, ведущих к долгосрочному превышению уровня результативности деятельности фирмы над уровнем.
Презентация компании MOST Marketing. 2 MOST marketing – первая в России сервисная компания, оказывающая услуги в области разработки стратегии и.
НОВЫЙ ПРОЕКТ: РЕЙТИНГОВАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА был организован в ответ на растущую потребность современного бизнеса в получении.
Организация управления знаниями на предприятиях малого и среднего бизнеса Емшанова Татьяна Владимировна «ВицеВерса Консалтинг»
Применение в корпоративном строительстве и управлении Система Сбалансированных Показателей.
Продажи ИТ - консалтинга Евгений Калинин Startup Magic Начнем в Подождем опаздывающих.
Разработка ИТ- стратегии Вспомогательные материалы А.В. Евтюшкин.
Мы делаем медицинский бизнес эффективнее. Мы готовы предложить новые возможности.
2. Система и инструменты внутреннего маркетинга ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТИНГ.
Направления учебного процесса кафедры стратегического управления информационными системами (выпускающая кафедра)
Транксрипт:

Аутсорсинг форум Владимир Веретнов Владимир Веретнов СЕО Консалтинговая Компания «Рабикон» СЕО Консалтинговая Компания «Рабикон» Дмитрий Мельник Дмитрий Мельник директор Софтверная Компания «Jworx» директор Софтверная Компания «Jworx»

Стратегия развития ИТ компании

Мы знаем Где мы? Где остальные? Определяем диагноз Кто мы? Куда отсюда двигаться?

Софтверный аутсорсинг «Тот кто не умеет управлять собой не может управлять и другими» Платон В чем наше конкурентное преимущество? Может в трудно копируемой конкурентоспособ- ной стратегии

Влияние стратегии на конкурентоспособность

Миссия софтверной компании Инновациями и высоким качеством аутсорсинговых услуг мы делаем их не только более доступными, но развивая ключевые компетенции на базе растущего интеллектуального потенциала не только все более полно удовлетворяем но и предвосхищаем ожидания наших клиентов.

Ключевые ценности для личности, компании, общества Материальные ценности ОтношенияЗдоровьеВремя Как достичь такого, чтобы любое наше действие, мысль, решение в любой сфере давали бы положительный результат во всех четырех категориях?

От мертвой петли к спирали успеха Разработка Стратегии Внимание Энергия Внедрение Стратегии Организационное развитие Управление переменами

Организационные преимущества Концепция ИТхолдинга Базовые принципы: Уход от дихотомии Нельзя решать свои проблемы в ушерб и за счет других Высокоинтеллектуальное комьюнити Слияние и поглощение в финансах Слияние и поглощение в финансах Офисы продаж говорят на языке клиента Взаимообогащающее партнерство и др.

Финансы софтверной аутсорсинговой компании Управленческий учет ОперационнаяФинансоваяИнвестиционная

Сравнение консорциумной и ИТ холдинговой модели Показат ели Консорц иум Оценка ИТ холдинг Оценка Бюджет и сроки координ ируются 3 выдерж иваются 5 СМК Отдель- но 2 синхрон но 4 Управле ние знанием огранич ено 4 Не огранич ено 5 МПИР Вольны й выбор 4 Консенс ус 4

Подготовка топ-менеджеров Финансы - МИМ-Киев Маркетинг – МИБ,КБШ Лидерство – КМБШ Международный бизнес – бизнес школа страны клиента по софтверному аутсорсингу

Разработка и внедрение стратегии управления развитием софтверной компании Разработка с использованием методологий из консультационной литературы, веб сайтов внутрифирменным методом Использование аутсорсинговой модели разработки и внедрения стратегии с приглашением внешних консультантов

Цена выбора определяется стоимостью утрачиваемой альтернативы

Спасибо за внимание Полезные сайты по теме стратегия Если есть вопросы, предложения - всегда готовы ответить и обсудить.