Мониторинг обращений граждан в Агентство записи актов гражданского состояния за 2010 год Агентство записи актов гражданского состояния Камчатского края.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мониторинг обращений граждан, поступивших в 2012 году ( в сравнении с 2011 годом) Агентство ЗАГС Камчатского края.
Advertisements

Мониторинг обращений граждан в Министерство строительства Камчатского края.
Информационно-статистический обзор обращений граждан на года Отдел по работе с обращениями граждан Министерства общественных отношений Камчатского.
Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского края Отдел по организации работы с обращениями граждан ИНФОРМАЦИОННО - СТАТИСТИЧЕСКИЙ.
Мониторинг обращений граждан, поступивших в 1 полугодии 2013 года ( в сравнении с 2012 годом) Агентство ЗАГС Камчатского края.
Информационно- статистический обзор обращений граждан за I квартал 2011 года (январь, февраль, март)
Информационно- статистический обзор обращений граждан за 9 месяцев 2010 года (с 1 апреля по 31 декабря 2010)
Мониторинг обращений граждан, поступивших за 2-ой квартал 2012 года Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных.
Информационно- статистический обзор обращений граждан за IV квартал 2010 года (октябрь, ноябрь, декабрь)
Информационно - статистический обзор обращений граждан, поступивших в январе 2012 года Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского.
Информационно-статистический обзор обращений граждан, поступивших в августе 2012 года Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского.
Информационно- статистический обзор обращений граждан за III квартал 2011 года (июль, август, сентябрь)
Информационно- статистический обзор обращений граждан, поступивших в мае 2012 года Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского.
Информационно- статистический обзор обращений граждан за II квартал 2011 года (апрель, май, июнь)
Информационно-статистический обзор обращений граждан, поступивших в сентябре 2012 года Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского.
Информационно- статистический обзор обращений граждан за IV квартал 2011 года (октябрь, ноябрь, декабрь)
Информационно-статистический обзор обращений граждан за 2013 год Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 2011 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края.
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 1 квартал 2014 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского.
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 2012 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края.
Транксрипт:

Мониторинг обращений граждан в Агентство записи актов гражданского состояния за 2010 год Агентство записи актов гражданского состояния Камчатского края

И Н Ф О Р М А Ц И Я о работе с обращениями граждан, поступившими в Агентство записи актов гражданского состояния Камчатского края С по поступило С по поступило 14 обращений граждан, 14 обращений граждан, за аналогичный период 2009 года поступило 2 обращения граждан 2 обращения граждан (количество обращений увеличилось в семь раз)

Количество обращений, поступивших в 2009 году по сравнению с количеством обращений, поступивших в 2010 году

Количество обращений поступивших за 2009 и 2010 годы

Доли тем в общем количестве вопросов, содержащихся в обращениях, рассмотренных в 2010 году

Соотношение письменных и устных обращений, поступавших ежемесячно в 2010 году

Ежемесячная активность населения Камчатского края в 2010 году (по устным и письменным обращениям)

Результаты рассмотрения обращений, поступивших в 2010 году