Приказ Федерального казначейства от 14.02.2005 22 «Об утверждении Правил проведения проверок деятельности территориальных органов Федерального казначейства»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Механизм внутреннего контроля финансового обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Приморскому краю » ЧУРБАНОВА Т. М. « Механизм.
Advertisements

Основы нормативного регулирования внутреннего контроля в Федеральном казначействе и его территориальных органах Начальник Отдела нормативно-методической.
Группа 5 Организация проведения контрольных мероприятий Начальник отдела внутреннего контроля по Кабардино-Балкарской республике Х.М.Хучинаев.
Основы нормативного регулирования внутреннего контроля в Федеральном казначействе и его территориальных органах Начальник Отдела административного и технологического.
Технологический процесс подготовки к проведению контрольного мероприятия в органе Федерального казначейства Группа 1 В работе принимали участие руководители.
Презентация группы 8. Обеспечение подготовки к проведению Проверки 67 часов 55 минут п.3.4 Получение документов для служебной командировки 3 часа 20 минут.
Изменения в организации планирования деятельности Управления в связи с введением в действие приказа Управления от 1 июля 2014 г. 228 «Об утверждении регламента.
Организация и нормативное правовое обеспечение государственной (итоговой) аттестации выпускников 11 (12) классов в форме государственного выпускного экзамена.
1 Организация и нормативно- правовое обеспечение государственной (итоговой) аттестации выпускников 11 (12) классов в форме государственного выпускного.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ Управление энергетического и строительного надзора 1 Осуществление государственного.
Сводная информация о контрольных мероприятиях, проведенных в органах Федерального казначейства, и выявленных нарушениях за период с по
Контроль реализации государственных программ Российской Федерации в Федеральном казначействе. Развитие системы оценки эффективности деятельности Федерального.
Организация и осуществление внутреннего контроля в структурных подразделениях Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Л.М. Шмакова.
Актуальные вопросы при реализации технологий внутреннего контроля и аудита Л.М. Шмакова Начальник отдела внутреннего контроля и аудита.
Технологический процесс планирования контрольного мероприятия в органе Федерального казначейства Группа 1.
1 Система правового мониторинга в Федеральном казначействе.
Методическими принципами организации контрольных мероприятий являются: использование процессного подхода в организации проверочной деятельности; использование.
Анализ служебных проверок за 9 месяцев 2011 года Важным инструментом профилактики правонарушений среди работников Управления является дисциплинарная практика.
О ходе подготовки к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, по.
Руководитель Юридический отдел Начальник Заместитель начальника начальника Специалист-эксперт Специалист-эксперт Специалист-эксперт Специалист I разряда.
Транксрипт:

Приказ Федерального казначейства от «Об утверждении Правил проведения проверок деятельности территориальных органов Федерального казначейства» Приказ Федерального казначейства от «Об утверждении Методических рекомендаций по оформлению результатов проверок деятельности структурных подразделений центрального аппарата Федерального казначейства и территориальных органов Федерального казначейства» Приказ Управления Федерального казначейства по Волгоградской области от «Об утверждении Правил проведения проверок деятельности отделов и отделений Управления Федерального казначейства по Волгоградской области»

Код ТОФ К Направлени я деятельност и Установлено нарушений Количество нарушений, установленн ых предыдущей проверкой Всего В том числе устраненны х в ходе проверки В том числе отраженных в обзорных письмах, полученных до даты совершения нарушения

Проверка вопросов, которые ранее не подвергались контролю, и, соответственно, не входили в Программу проверки Введение новых законодательных и нормативных правовых актов

Среднее количество нарушений на одну процедуру размещения заказов