Информационно-статистический обзор обращений граждан за 2013 год Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информационно- статистический обзор обращений граждан за I квартал 2011 года (январь, февраль, март)
Advertisements

Мониторинг обращений граждан в Министерство строительства Камчатского края.
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 1 квартал 2014 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского.
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 2012 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края.
Информационно- статистический обзор обращений граждан за II квартал 2011 года (апрель, май, июнь)
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 2011 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края.
Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского края Отдел по организации работы с обращениями граждан ИНФОРМАЦИОННО - СТАТИСТИЧЕСКИЙ.
Информационно- статистический обзор обращений граждан за IV квартал 2010 года (октябрь, ноябрь, декабрь)
Информационно- статистический обзор обращений граждан за IV квартал 2011 года (октябрь, ноябрь, декабрь)
Информационно- статистический обзор обращений граждан за III квартал 2011 года (июль, август, сентябрь)
Информационно- статистический обзор обращений граждан за 9 месяцев 2010 года (с 1 апреля по 31 декабря 2010)
Информационно- статистический обзор обращений граждан за III квартал 2012 года (июль, август, сентябрь)
Информационно-статистический обзор обращений граждан на года Отдел по работе с обращениями граждан Министерства общественных отношений Камчатского.
Мониторинг обращений граждан в Агентство записи актов гражданского состояния за 2010 год Агентство записи актов гражданского состояния Камчатского края.
Мониторинг обращений граждан, поступивших в 2012 году ( в сравнении с 2011 годом) Агентство ЗАГС Камчатского края.
Информационно - статистический обзор обращений граждан, поступивших в январе 2012 года Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского.
Мониторинг обращений граждан, поступивших за 2-ой квартал 2012 года Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных.
Информационно- статистический обзор обращений граждан, поступивших в мае 2012 года Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского.
Информационно-статистический обзор обращений граждан, поступивших в сентябре 2012 года Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского.
Информационно-статистический обзор обращений граждан, поступивших в августе 2012 года Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского.
Транксрипт:

Информационно-статистический обзор обращений граждан за 2013 год Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

И Н Ф О Р М А Ц И Я о работе с коллективными и индивидуальными обращениями граждан, поступившими в адрес Министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края В 2013 году в Министерство поступило 114 обращений граждан, что в 1,7 раза превышает данный показатель за 2012 год. В 2012 году в Министерство поступило 67 обращений граждан

Количество обращений поступивших в 2013 году по сравнению с обращениями, поступившими в 2012 году, с распределением по районам Камчатского края

Количество обращений поступивших в Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края за 2012 и 2013 годы

Из общего количества обращений, поступивших в 2013 году в Министерство, устных обращений – 11, письменных – 103.

Доля тем в общем количестве вопросов, содержащихся в обращениях, рассмотренных в 2012 году

Результаты рассмотрения обращений граждан, поступивших в Министерство экономического развития и торговли Камчатского края в 2013 году