Уникальное комплексное предложение от Maitre Rochet Персонал «под ключ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания R & D (Recruitment & Development) предлагает простые и эффективные решения кадровых вопросов, используя самые передовые технологии и методики.
Advertisements

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕКРУТИНГА ZEST-PERSONAL КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО (495)
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Коммерческое Предложение Подбор Персонала для Вашего Бизнеса.
Компания «Персонал Партнер» предлагает сотрудничество в сфере HR: - Рекрутинг (поиск и подбор сотрудников); - Обучение персонала; - Аудит кадрового документооборота;
"Подбор и обучение сотрудников call-центра: нужного качества в требуемом количестве".
Как построить работу с Внутренними тренерами компании…
Подготовка команды тренеров как ядро Внутрикорпоративного Учебного Центра От идеи до реализации Алла Заднепровская Наталия Соколикова.
Компания R&D – это ваш надёжный партнёр в сфере управления персоналом.
АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ: ОБУЧЕНИЕ, КОНСАЛТИНГ, ПОДБОР ПЕРСОНАЛА Активные продажи: залог успеха вашего бизнеса.
«Второе пришествие» наставничества в компании Работа без обучения Осознание необходимости обучения и поиск форм Тренинг по продажам, как «разовый инструмент»
«Третье поколение»: Как бизнес решает проблему дефицита профессионалов? Елена Титова Директор OD&HR КаР-Тел.
Подбор персонала по Москве и Московской области. Наша цель: Предоставить качественные и доступные услуги своим партнерам Наши методы обучают лидеров и.
Подбор персонала Технология закрытия вакансии. Подбор и адаптация персонала. Основные этапы Анализ информации Поиск и привлечение Оценка и отбор Принятие.
Опыт создания и функционирования внутренней системы обучения в риэлторской компании Правдин Андрей директор филиала компании «Харьковское агентство недвижимости»
ФРАНЧАЙЗИНГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОМ.РУ декабрь 2007 г. Презентация CRM системы портала
УСЛУГИ: Предпродажная оценка недвижимости; Реклама во всех специализированных СМИ; Короткие сроки реализации; Профессиональная презентация объекта покупателям;
Проект « Кадры нарасхват ». Если Вы хотите избежать этапа, когда: O Вас не ждут без опыта работы ; O Предлагают низкую зарплату ; O Ваших знаний и опыта.
Модульная программа тренингов развития деловых навыков СОДЕРЖАНИЕ О Компании Преимущества модульной программы тренингов Тематика модулей Краткое содержание.
Мы делаем наших клиентов богатыми! Мы подбираем персонал. Секрет успеха в нас! Мы надежны, аккуратны и честны с вами, Тайна нашего успеха… обеспечивая.
Транксрипт:

Уникальное комплексное предложение от Maitre Rochet Персонал «под ключ»

Преимущества С новым пакетом от Maitre Rochet Вы получаете полный спектр HR-услуг по привлечению и развитию персонала, без необходимости нанимать для этого специальных людей или заниматься этим самостоятельно; По самым скромным подсчетам, Вы сэкономите гораздо больше времени и средств, чем в случае с самостоятельным осуществлением перечисленных ниже функций;

Полный пакет HR-сервисов для АН Поиск и подбор персонала; Профессиональное обучение; Супервайзинг и посттренинговая поддержка, консультирование наставников и руководителей;

Подбор персонала Ресерчинг и отбор кандидатов Собеседования в центральном офисе Профессиональное тестирование Выборка наиболее достойных При необходимости, проверка background; Вы получаете готовых к работе сотрудников, не выполняя функции менеджера по рекрутингу. Экономия средств и времени налицо!

Подбор персонала-2 Вы избегаете таких расходов, как: Зарплата менеджеру по рекрутингу; Доступ к кадровым базам и сервисам; Реклама Ваших вакансий; Вы экономите время, которое можете полностью посвятить своему бизнесу, не отвлекаясь на детали!

Обучение Профессиональные курсы от тренеров – экспертов в риэлторском бизнесе; Длительность программы до трех месяцев. Обучение структурировано таким образом, что хорошо сочетается с практикой. К Вам прикрепляется персональный тренер – мастер своего дела; По завершению программы каждый слушатель получает сертификат – дополнительная мотивация для риэлторов; Существенная экономия на штатном in-house тренере!

Обучение-2 Вам не придется держать в штате на постоянной основе специалиста по адаптации персонала: вновь рекрутированные риэлторы пройдут полноценный и специально разработанный welcome-тренинг с назначенным тренером- супервайзером, который поможет им адаптироваться в кратчайшие сроки, усвоив специфику работы Вашей компании, и начать приносить прибыль!

Супервайзинг Регулярный мониторинг тренером рабочих процессов Ваших риэлторов, проверка того, как теоритические знания применяются на практике; Плановое посещение тренером Вашего офиса до нескольких раз в неделю и визиты по запросу; Поддержка руководителей и наставников из числа Ваших сотрудников по любым рабочим вопросам;

Почему это работает? Тренерский состав подбирался среди признанных специалистов, имеющих обширный опыт личных продаж в сфере недвижимости. Люди обучают тому, что сами хорошо знают на практике; Личный доход тренеров-супервайзеров прямо зависит от успеха их подшефных риэлторов. Сами тренеры заинтересованы в том, чтобы агенты как можно скорее начали закрывать сделки. Они приложат все усилия для того, чтобы это случилось в самое ближайшее время!

Как итог Вы экономите время и ресурсы на таких функциях, как: Рекрутинг; Обучение и развитие персонала; Бизнес-консалтинг и непрерывная поддержка; С новым пакетом услуг от Maitre Rochet Вы получаете услуги менеджера по подбору, по адаптации, обучению и оценке качества бизнес-процессов. Вам не требуется искать для себя означенных выше специалистов и держать их в штате – все это мы сделаем за Вас!