Введите имя и должность Введите число, месяц и год Вставка заголовка и даты на слайд: 1. Выберите вкладку «Вставка» 2. Нажмите «Колонтитулы» 3. Поставьте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Балтика» – лидер отрасли 1 в России, доля рынка – 38,2%* 1 по продажам в Европе – бренд «Балтика» Более 30 пивных и 9 непивных брендов Производительность.
Advertisements

Введите имя и должность Введите число, месяц и год Вставка заголовка и даты на слайд: 1. Выберите вкладку «Вставка» 2. Нажмите «Колонтитулы» 3. Поставьте.
Департамент HR К-раута Россия HR Политика1 ПРОГРАММА «ЛЕТНИЕ СТАЖИРОВКИ»
Программа развития для абитуриентов, студентов и выпускников ВУЗов «Современные технологии построения карьеры»
«Кадровый резерв- 2005». Кадровый резерв Высококвалифицированные сотрудники Компании, имеющие выраженный лидерский потенциал и готовые к занятию более.
История Турнира Результаты прошлых лет: Победитель премии «HR-бренд года 2012»: Номинация «Федерация», Специальная Номинация «HR-трамплины»
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ. Более 80% студентов вузов по завершению обучения испытывают трудности в трудоустройстве. Большинство выпускников не могут найти.
Школа кадровика Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области проект 2014 год.
Школа лидерства Проект выявления и подготовки сотрудников, обладающих потенциалом для дальнейшего развития и карьерного роста.
Летний лагерь молодого экономиста ECO Future: экономическое будущее страны.
Выдающаяся Карьера в Бритиш Американ Тобакко. Самая международная табачная компания в мире Бритиш Американ Тобакко - Кто мы - Наши люди и фабрики - Ответственная.
ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ВЫПУСКНИКОВ СПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ В РАМКАХ ОСВОЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И.Г. Орлова Челябинский.
Программа стажировки Tele2 Praktik Ekaterina Iskandarovat Recruitment Manager- 30%
Подготовлено отделом персонала ОБИ Россия Бриф на ежегодный конкурс для молодых специалистов и студентов Retail New Wave 2014.
Кадровая политика компании «Nestle» Подготовила: Студентка группы ДМР-131 б Мухамедова Евгения.
Возможности для профессионального развития Информация для выпускников 2009, 2010, 2011 гг.
Выполнили: Борисенко Анна Иванова Александра Панкова Надежда Павленко Ольга Серов Сергей.
Главная цель программы менеджеров-стажеров – создать внутри компании «золотой резерв» перспективных сотрудников с отличными управленческими и лидерскими.
1 Преимущества программы стажировок МТС Получение опыта работы по специальности в компании-лидере отрасли, в команде профессионалов Применение теоретических.
1 Кубок FutureToday ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ.
Транксрипт:

Введите имя и должность Введите число, месяц и год Вставка заголовка и даты на слайд: 1. Выберите вкладку «Вставка» 2. Нажмите «Колонтитулы» 3. Поставьте отметку «Нижний колонтитул» 4. Впишите название презентации и дату в поле «Нижний колонтитул» 4. Нажмите «Применить ко всем» Для замены изображения удалите его, а затем нажмите на иконку на заполнителе, чтобы выбрать новое Программы стажировки на «Балтике» для молодых талантов

2 «УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ВСЕГДА НАНИМАЕТЕ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИХ ЗВЁЗД» Стив ДЖОБС, APPLE

Одна волна как элемент дизайна всегда используется с текстом внизу. Если в вашей презентации нет текста под одной волной, удалите этот элемент из презентации Программы развития молодых талантов «Пивоваренной компании «Балтика» «Звезды «Балтики» «Управляй будущим»

Принципы программ развития молодых талантов «Балтики» Мы привлекаем самых талантливых и перспективных студентов и выпускников по результатам конкурсного отбора Мы развиваем участников программы через проектную работу Мы готовим будущих сотрудников Балтики У каждого участника программы есть наставник, в задачи которого входят: помощь в адаптации постановка задач и оценка результатов обратная связь по результатам этапов программы

Цель: привлечение и развитие лидеров компании «Балтика», Carlsberg Group. Направления в 2014 году Бренд-маркетинг Маркетинг торговых каналов Логистика Закупки Финансовый контроллинг Развитие продаж Управление персоналом Длительность программы: 3-9 месяцев Старт - июнь Программа развития молодых талантов «Звезды «Балтики»

Цель: подготовка будущих инженеров на заводы «Балтики» и Carlsberg Group. Направления программы в 2014 году: -Механика -Энергетика -Автоматизация Продолжительность: 7-8 месяцев Старт - июнь 2014 Программа развития молодых талантов «Управляй будущим»

Участники программы «Звезды «Балтики» 7 Екатерина Трубочкина, ведущий экономист: «Стажировка на «Балтике» - отличная возможность проявить себя и получить место работы в компании с перспективой карьерного и личностного роста. Здесь работают люди, знающие свое дело, ориентированные на результат и готовые поделиться своим опытом с другими». Олег Шевлягин, бренд-менеджер : «Больше всего запомнились две вещи: теплота и забота, с которыми приняли новые коллеги и интерес к работе, который они во мне разожгли. Больше всего впечатлила команда – невероятно живые, участливые люди, которые хотят и стремятся добиться высоких результатов, буквально заражая этим желанием!» Светлана Соловьева, ведущий экономист: «Балтика» - это команда профессионалов, динамичная рабочая среда, амбициозные проекты. Все это и многое другое задаёт высокую планку и позволяет проявить себя.» На сегодняшний день из 32 участников программ годов на штатные позиции перешли 27 человек, из них 9 получили продвижение в компании! Екатерина Пактер, Руководитель группы ценообразования: «Программа стажировок, в которой мне посчастливилось принять участие, была очень полезна для меня с точки зрения приобретения опыта. Меня сразу подключили к большинству проектов, которые вела бренд- группа на момент моего прихода в компанию».

Участники программы «Управляй будущим» 8 В 2012 году из 30 человек, вышедших на стажировку летом, 27 человек продолжают работу в компании в качестве: инженера-электроника, инженера-энергетика, инженера- механика. По итогам программы в 2013 году на 8 заводах компании работают 20 молодых специалистов. Александр Бобловский, служба главного инженера филиала «Балтика-Ярославль»: «Управляй будущим» - это отличная возможность для молодых специалистов попасть в одну из лидирующих компаний мирового уровня. Больше всего мне запомнился процесс разработки и внедрения собственного проекта, приятно, когда у тебя имеется возможность внести идеи и улучшить работу производственного процесса, именно для этого и нужны высококвалифицированные технические специалисты. Помощь наставника и коллег была неоценима, это особенно важно на первых порах. Со временем работа стала вторым домом, а коллектив - второй семьей». Борис Юшков, Инженер-механик 2 категории, Санкт-Петербург: Я считаю, что подобные проекты очень помогают начинающим специалистам. О том, чтобы начать свою карьеру на таком современном заводе, как «Балтика – Ростов», в команде профессионалов я мог только мечтать. Я благодарен своим преподавателям в университете за знания, которые они мне дали и всему коллективу технической службы. Я очень доволен, что принял участие в проекте, сейчас я применяю те знания, которые накопил и продолжаю перенимать опыт старших коллег. Мои самые высокие ожидания оправдываются.

Итоговая конференция «Управляй будущим-2013»

Участник программы развития молодых талантов – тот, кто: 1. демонстрирует задатки лидерских компетенций: открыт к новым идеям и новому опыту; нацелен на саморазвитие; эффективно и успешно работает в команде сотрудничает с другими; прикладывает все усилия для достижения результата; 2. владеет профильными академическими знаниями; 3. владеет английским языком. Участвуйте в отборе уже сегодня: Как стать участником программы o Заполнение анкеты/отправка резюме o Кейс-задание/Центр Оценки/Тестирование o Финальное интервью с руководителем и сотрудником дирекции по персоналу Чтобы присоединиться к программе нужно пройти несколько этапов отбора:

Чтобы принять участие в конкурсе на отбор кандидатов для программы «Звезды «Балтики» Вы можете заполнить анкету вручную или подать заявку по адресу: «Звезды «Балтики» o Заполнение анкеты на сайте o Тестирование o Интервью с HR o Кейс-задание/Центр Оценки o Финальное интервью с руководителем

Чтобы принять участие в конкурсе на отбор кандидатов для программы «Управляй будущим» Вы можете заполнить анкету вручную или подать заявку по адресу: «Управляй будущим» o Интервью с HR o Кейс-задание/Центр Оценки o Финальное интервью с руководителем

Одна волна как элемент дизайна всегда используется с текстом внизу. Если в вашей презентации нет текста под одной волной, удалите этот элемент из презентации Welcome onboard!