Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Видеоурок по геометрии (10 класс) по теме: Урок по теме "Перпендикулярность прямой и плоскости. Решение задач " - презентация

  Представлена разработка урока в 10 классе, по геометрии к УМК: Геометрия для 10--11 кл., авторы Л.С. Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б. Кадомцев и др.. Это урок изучения нового материала с использованием презентации в программе PowerPoint. Основной целью урока является формирование представлений учащихся о перпендикулярности прямой и плоскости, их  свойствах. Особое внимание уделяется формированию умений учащихся решать  задачи, учить мыслить самостоятельно. На уроке организована работа по группам и проводится в форме игры, что позволяет решать обучающие и воспитательные задачи.

Похожие презентации


Презентация 10 класса по предмету "Математика" на тему: "Видеоурок по геометрии (10 класс) по теме: Урок по теме "Перпендикулярность прямой и плоскости. Решение задач "". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Видеоурок по геометрии (10 класс) по теме: Урок по теме "Перпендикулярность прямой и плоскости. Решение задач "" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: