ООО ФОРМУЛА ПИТАНИЯ MOLECULA CAFE для Фонда Развития Инновационного Центра Сколково.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Организация здорового питания в МБОУ «Мелеховская ООШ 2» уч.г.
Advertisements

Салаты на выбор ( по две позиции из каждого столбца) Столичный салат 100гр. А-ля Оливье 100гр. Сельдь под шубой 100гр. Итальянский салат 100гр. Корейский,острый.
Приглашаем Вас в ресторан Suzanna в будние дни с 12 до 16 часов Основной зал Караоке-клуб.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО CATERING SERVICES МЕНЮ BBQ СТАНДАРТ СЕЗОН 2013 ГОДА.
Кафе «Кара-Даг» - Меню -. Кафе «Кара-Даг» Бутерброды Бутерброд п/копч.колбасой1шт8-00 Бутерброд с сыром1шт8-00 Бутерброд с красной икрой1шт20-00 Горячий.
МА-КРО помощь при открытии заведений HoReCa Комплексные консультативные решения.
Компания Royal Catering Service предлагает организацию доставки комплексных обедов в офис Вашей компании.
Утверждено приказом директора МКОУ СОШ 20 от Цикличное двадцатидневное меню структурного подразделения МКОУ СОШ 20 (летний период)
TimeS coffee TimeS coffee ООО «Норва». Наша концепция : Сегодня услуги в сфере общественного питания представлены двумя концепциями: кофе- автоматы, которые.
1.ХОЛОДНЫЙ ЦЕХ РАСПОЛАГАЕТСЯ, КАК ПРАВИЛО, В ОДНОМ ИЗ НАИБОЛЕЕ СВЕТЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ С ОКНАМИ, ВЫХОДЯЩИМИ НА СЕВЕР ИЛИ СЕВЕРО- ЗАПАД. 2.ПРИ ПЛАНИРОВКЕ ЦЕХА.
Совершенствование организации питания учащихся в образовательном учреждении Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.
Повар это человек, профессией которого является приготовление пищи; в настоящее время, как правило, на предприятиях общественного питания. Слово «повар»
ТЕМА: Основы организации обслуживания на предприятиях общественного питания ПЛАН: 1. Введение 2. Общая характеристика процесса обслуживания.
Педагогический состав по профессии «Повар, кондитер»: Мастера производственного обучения – 3 человека ; Преподаватели СПД – 4 человека. Квалификационная.
Презентация к уроку по теме: Методическая разработка урока "Организация работы холодного цеха на предприятиях общественного питания"
БАНКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Банкет. ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОКТЕЙЛЬ Из расчета 3 шт на персону Лосось с филадельфией (30 гр ) Креветки с ананасом (30 гр ) Помидоры.
Пояснительная записка Компания «Рассена групп» создана в 2004 году. Основное направление деятельности – организация предприятий питания социальной направленности.
Организация питания детей дошкольного возраста в ДОУ.
МБОУ «Шелаболихинская СОШ 2» ПИТАНИЕ КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ.
Презентация на тему : Организация питания в гостиницах.
Транксрипт:

ООО ФОРМУЛА ПИТАНИЯ MOLECULA CAFE для Фонда Развития Инновационного Центра Сколково

Molecula cafe О НАС Коллектив нашей компании состоит из профессиональных сотрудников, обладающих опытом работы в крупных государственных и частных предприятиях общественного питания. Высочайший уровень обслуживания, оперативное и своевременное реагирование на пожелание клиентов, жесткий контроль качества приготовляемой продукции, соблюдение всех технологических процессов и норм - являются неотъемлемыми чертами работы наших сотрудников. Шеф - повар - Изюмов Дан Александрович Увлечен кулинарным искусством с 1996 года. За это время он постиг все секреты скандинавской, мексиканской, азиатской и европейской кухни. Благодаря такому разнообразному опыту, наш Шеф повар сумел создать свой уникальный подход в приготовлении кулинарных шедевров. Генеральный директор – Агапова Алла Витальевна Работает в сфере общественного питания с 1998 года и имеет опыт организации работы " с нуля " ресторанов полного цикла ( ресторан китайской кухни " Хуан Хе "), сети fast-food на базе ресторана " Хуан Хе » и сети объектов мелко - розничной торговли " Рикша и Ван ". Заместитель генерального директора – Степанова Анастасия Леонидовна Общий стаж работы в HoReCa более 12 лет. С 2006 по 2011 гг. работала на руководящих должностях в Ресторанном Доме А. Деллоса ( ресторан русской кухни « Кафе Пушнкиъ », ресторан итальянской кухни « Каста Дива »).

Molecula cafe ИДЕЯ Наша компания предлагает организацию столовой полного цикла - все блюда готовятся на месте, непосредственно перед подачей на стол. Данная концепция гарантирует контроль качества на всех этапах производства и исключает использование консервантов, полуфабрикатов и замороженных продуктов. Выбирая Molecula cafe - Вы делаете выбор в сторону полноценного и здорового питания. Наше меню сформировано исходя из баланса витаминов и энергетической ценности продуктов. Периодические анкетирования и постоянный личный контакт с клиентами, позволяют нам быстро реагировать на пожелания и становиться лучше !

Molecula cafe МЕНЮ Данный проект разрабатывается индивидуально для Фонда Развития Инновационных Технологий СКОЛКОВО. Ежедневное меню будет включать в себя выбор из 3-5 видов салатов и холодных закусок по 100 гр., 2-3 вида первых блюд по 250 гр., 3-4 вида основных блюд по гр. и 3-4 гарнира по 100 гр. Также, выпечка и кондитерские изделия в ассортименте, холодные и горячие напитки. Обновление меню будет происходить еженедельно с периодикой в 3-5 недель. Наша ценовая политика и ассортимент блюд дают возможность приобрести полноценный комплексный обед как эконом - класса ( рублей ), так и бизнес - класса ( до 500 рублей ).

Molecula cafe САЛАТЫ И ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ Рыба под маринадом Салат из кукурузы и сыра с чесноком Салат Цезарь с курицей СУПЫ Крем - суп из грибов Венгерский суп гуляш ГОРЯЧИЕ БЛЮДА Картофель жеренный с грибами Филе лосося Шницель из куриной грудки Оладьи из печени говядины МЕНЮ 1 САЛАТЫ И ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ Заливное из рыбы Салат из свежих овощей Салат из курицы и сельдерея СУПЫ Крем - суп из спаржи Мексиканский тортилья суп ГОРЯЧИЕ БЛЮДА Овощное рагу Треска на пару Куриная ножка конфи Говядина по - бургундски МЕНЮ 2

Molecula cafe САЛАТЫ И ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ Крюдите ( закуска из свежих овощей ) Салат Греческий Закуска из яйца с муссом из семги СУПЫ Крем - суп из цветной капусты Куриная лапша ГОРЯЧИЕ БЛЮДА Овощной плов Камбала жареная Чохахбили из курицы Шницель Кордон Блю из свинины МЕНЮ 3 САЛАТЫ И ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ Баклажаны с томатом и чесноком Тосты с куриным паштетом Салат из тунца и красной фасоли СУПЫ Крем - суп из грибов Венгерский суп гуляш ГОРЯЧИЕ БЛЮДА Биточки из капусты Жареная треска Курица карри Беф - строганов МЕНЮ 4

Molecula cafe САЛАТЫ И ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ Брускетта с томатами и зеленью Салат Cole slow Салат Винегрет СУПЫ Минестроне Борщ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА Перец фаршированный овощами Судак в панировке Филе лосося на пару Телячья печень по - венициански МЕНЮ 5 ГАРНИРЫ Рис Картофель фри Картофельное пюре Отварной картофель Овощи на пару Овощи гриль Спагетти ДЕСЕРТЫ Кондитерские изделия и выпечка в ассортименте НАПИТКИ Ягодный морс Компот Чай Кофе ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Molecula cafe УСЛОВИЯ Наша компания берет на себя следующие обязательства : Выбор и покупка мебели в обеденный зал по согласованию с заказчиком ; Покупка, установка и сервисное обслуживание технологического оборудования ; Обеспечение производства кухонным инвентарем ; Покупка и поддержание в необходимом количестве столовой посуды ; Поддержание помещений столовой и кафетерия в соответствии с санитарно - гигиеническими нормами РФ и оформление соответствующей документации ; Ежедневная уборка занимаемых площадей.

Molecula cafe УСЛОВИЯ Просим Вас взять на себя следующие обязательства : Предоставление отделанных помещений под столовую и кафетерий ; Проведение и последующее обслуживание и ремонт инженерных сетей ( электричество, канализация, производственная система вентиляции и кондиционирования, телефония, интернет ); Предоставление помещения и контейнеров для складирования и хранения мусора, с последующим вывозом ; Выплата компенсации в размере при условии проходимости менее 180 человек в день, -

Molecula cafe КОНТАКТЫ ООО Формула питания » Агапова А. В.