«РОЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ВОПРОСАХ РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Вице-Президент Российской Гильдии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Доклад Апрелева К.Н. Совета ТПП РФ по СРО г.Москва, ИЮЛЬ 2012 г. К вопросу 3 «Национальные объединения – как недостающее звено эволюции системы саморегулирования»
Advertisements

1 Доклад Апрелева К.Н. III Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития» г.Москва,
1 Задачи развития саморегулирования Роль и место Национальных объединений СОВЕТ ТПП РФ ПО САМОРЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
КАРПЕНКО НИНА ПАВЛОВНА, Президент НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области»
Работа Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности в году Константин Апрелев Сопредседатель Совета.
XV – Национальный Конгресс по недвижимости Синергетический эффект от взаимодействия региональной ассоциации с муниципальными территориями Владимир КАПЛИНСКИЙ.
1 «О рганизационные стандарты профессиональных объединений в системе саморегулирования риэлтерской деятельности » «АН САВВА» Москва, 1-я Тверская-Ямская,
1 Концепция законодательного регулирования предпринимательской и профессиональной деятельности на рынке недвижимости Вице-президент Российской Гильдии.
Константин Апрелев Сопредседатель Совета ТПП РФ по СРО Вице-Президент Российской Гильдии Риэлторов Вице-Президент Гильдии Управляющих и Девелоперов Общественная.
Обсуждение проекта Федерального Закона «О национальных объединениях саморегулируемых организаций» Москва, г. Докладчик: Каминский Алексей Владимирович.
Некоммерческое Партнерство Саморегулируемая организация «Межрегиональная гильдия управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве» НП СРО «МГУ ЖКХ»
О проекте федерального закона «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»
Необходимость и возможности введения законодательного регулирования эксплуатации и управления недвижимостью «АН САВВА» Москва, ул. Новая Басманная, д.19,
Презентация Секций. Секция по разработке Стратегии развития саморегулирования Каминский Алексей Владимирович Руководитель Рабочей группы «Разработка Стратегии.
Создание саморегулируемых организаций в транспортной и других отраслях экономики Владимир Сергеев, председатель Совета директоров Российской Ассоциации.
Предложения по внесению изменений в 315-ФЗ Москва, г. Каминский Алексей Владимирович Руководитель Рабочей группы «Разработка Стратегии развития.
Саморегулирование «по сути» – роль профессиональных объединений Константин Апрелев Сопредседатель Совета ТПП РФ по саморегулированию Вице-Президент Российской.
РИЭЛТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОДЕРНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ АТТЕСТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ РИЭЛТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОДЕРНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ АТТЕСТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ.
26 октября 2011г. Полторак Г.В. II Западно-Сибирский форум, Омск 1 Перспективы законодательного регулирования профессиональной деятельности на российском.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ «АССОЦИАЦИИ ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫКАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ» (АИИС) ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ СИСТЕМЫ «САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ» В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
Транксрипт:

«РОЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ВОПРОСАХ РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Вице-Президент Российской Гильдии Риэлторов Апрелев К.Н. XIV Национальный Конгресс по недвижимости г.

Какие функции необходимо консолидировать на уровне Национальных объединений для повышения эффективности системы саморегулирования. Как обеспечить реализацию демократических принципов управления и выборности руководящих органов и гарантировать прозрачность и транспарентность деятельности и решений Национальных объединений СРО. Тезисы для обсуждения на Круглом столе:

Необходимо ли наделение Национальных объединений надзорными функциями за деятельностью СРО. Какие решения Национального объединения должны быть обязательными для исполнения СРО и как обеспечить их исполнение. Необходим ли единый отраслевой Национальный реестр СРО их членов и квалифицированных специалистов работающих в отрасли. Как сделать информацию в реестре актуальной. Тезисы для обсуждения на Круглом столе:

Разработка, актуализация Кодекса профессиональной этики и стандартов практики. Разработка стандартов обучения и оценки квалификации специалистов. Защита интересов своих членов, законодательная и судебная. Функции Национального объединения

Контроль и надзор за деятельностью СРО на предмет исполнения СРО своих уставных функций и задач Разработка предложений по совершенствованию законодательства. Взаимодействие с законодательной исполнительной властью средствами массовой информации, международные связи Актуализация Единого Национального отраслевого реестра СРО, членов СРО и Аттестованных специалистов работающих в отрасли. Функции Национального объединения

тел.(495) , Спасибо за внимание! Вице-Президент Российской Гильдии Риэлторов Константин Апрелев