ЭСО ЭСК в аренду, концессию Муниципалитет Действующая схема взаимоотношений между ЭСО и муниципалитетами, при аренде электросетевого имущества Арендная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
П ОДДЕРЖКА ИНВЕСТОРОВ В ГОРОДЕ К ОСТРОМЕ 1. В целях оказания поддержки и привлечения инвесторов на территорию города Костромы в 2014 году были подготовлены.
Advertisements

О СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ (МКД) В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ.
Расходы бюджета. Цель урока: Узнать, как формируются расходы бюджетов;
ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ РАСХОДОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В 2016 ГОДУ Заместитель руководителя УФК по Самарской области Л.Е. Губина.
1 Инвестиционные предложения Разработка и отбор инвестиционных предложений Администраторы бюджетных программ Уполномоченный орган по стратегическому и.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 2007 год Расходы местных бюджетов. Расходные обязательства муниципальных образований.
Сравнительная таблица по бюджетным инвестициям До 01 января 2008 г.: Основания для принятие обязательств по бюджетным инвестициям: - Федеральная целевая.
Порядок выкупа объектов инженерной инфраструктуры в рамках Программы «Жилье для российской семьи»
Доходы будущих периодов – это доходы относящиеся к будущим отчетным периодам, но фактически полученные в отчетном периоде. В соответствии с принципом.
ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения.
Реестр расходных обязательств муниципального образования городской округ город Омск Омской области Администрация города Омска Одним из принципов бюджетной.
Особенности формирования и ведения сводной бюджетной росписи Заместитель начальника сводного бюджетного отдела министерства финансов Краснодарского края.
Разработка программ комплексного развития коммунальной инфраструктуры МСАЖКХ РТ.
Министерство регионального развития Российской Федерации1 Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры (ПКР) Заместитель руководителя Федерального.
Медицинский центр на условиях концессии в центральном районе г. Череповца профиль инвестиционного проекта Череповец апрель, 2014 г.
О внесении изменений в земельное законодательство.
1 Разработка программ в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ГУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете.
Метод доходности инвестированного капитала Таманцев Андрей Валерьевич, Июль 2010.
Министерство образования и науки Красноярского края Вопросы учебного книгообеспечения ( учебный год)
Министерство образования Московской области Организация работы по эффективному использованию средств субсидии, выделенной бюджетам муниципальных образований.
Транксрипт:

ЭСО ЭСК в аренду, концессию Муниципалитет Действующая схема взаимоотношений между ЭСО и муниципалитетами, при аренде электросетевого имущества Арендная плата Муниципалитеты не производят капитальный ремонт, реконструкцию и инвестиции в развитие ЭСК, что приводит к: увеличению изношенности ЭСК; снижению надежности электроснабжения; высокому уровень потерь электроэнергии. ЭСК Текущий ремонт и обслуживание

ЭСО ЭСК в аренду, концессию Муниципалитет Предлагаемая схема взаимоотношений между ЭСО и муниципалитетами, при аренде электросетевого имущества ЭСК Текущий ремонт и обслуживание Арендная плата Капитальный ремонт, реконструкция, новое строительство

Муниципалитет Министерство градостроительства ЭСО Включение расходов в бюджет муниципального образования 1. При заключении договора аренды муниципалитет берет на себя обязательства по реинвестированию арендной платы. Определяется ежегодная сумма средств, подлежащая реинвестированию. 2. Муниципалитет, совместно с ЭСО и мин.градом, на основании схемы территориального планирования, определяет перечень электросетевых объектов, подлежащих капитальному ремонту, реконструкции, а так же новому строительству за счет средств арендной платы и формирует соответствующую программу. Проведение торгов по выбору подрядных организаций 3. Средства, необходимые для финансирования программы, включаются в бюджет муниципального образования. 4. Муниципалитет осуществляет реализацию мероприятий, предусмотренных программой в соответствии с 94-ФЗ. Схема взаимодействия, при реинвестировании арендной платы Схема территориального планирования