Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку (алгебра, 7 класс) по теме: Презентация к уроку по теме: Решение систем линейных уравнений с двумя переменными. 7 класс. - презентация

 Тема урока: «Решение систем линейных уравнений с двумя переменными»Цель – Формирование    умений   и навыков решения линейных уравнений  с двумя переменными разными способами.Структура и ход урока1. Организационное начало урока ( 2мин.)2. Актуализация   знаний учащихсяУстная работа. (5 мин.)Повторение ранее изученного материала(3 мин.) 3.   Отработка навыков и умений учащихся       1. Работа по вариантам( Тест 1.)(12 мин.)       2. Исследовательская работа ( Тест 2.)8 мин.)4.  Проверочная работа ( 5мин.)5.  Подведение итогов (3 мин.)6.  Домашнее задание (2мин.)

Похожие презентации


Презентация по предмету "Математика" на тему: "Презентация к уроку (алгебра, 7 класс) по теме: Презентация к уроку по теме: Решение систем линейных уравнений с двумя переменными. 7 класс.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку (алгебра, 7 класс) по теме: Презентация к уроку по теме: Решение систем линейных уравнений с двумя переменными. 7 класс." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: