Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по геометрии (8 класс) по теме: Подобные треугольники (8 класс, геометрия, Л.С. Атанасян) - презентация

 Вопросы  и  задачи    презентация по теме «Подобные треугольники» (8 класс, Л.С. Атанасян)  помогут  организовать  устный опрос,  актуализацию знаний; подходят  для  постановки проблемных  вопросов,  проведения  работы    над  ошибками и т.п. Задания  взяты  из  пособия   «Геометрия 7-9 классы. Тесты  для текущего и обобщающего контроля», Волгоград, издание «Учитель», 2008г., авторы-составители Г.И. Ковалёва, Н.И. Мазурова.  Предупреждение:  в задании №6 не сказано, что АВСД – трапеция.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Математика" на тему: "Презентация к уроку по геометрии (8 класс) по теме: Подобные треугольники (8 класс, геометрия, Л.С. Атанасян)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по геометрии (8 класс) по теме: Подобные треугольники (8 класс, геометрия, Л.С. Атанасян)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: